Какой-то Корней Чуковский получается… о турбо-патриотах. Александр Роджерс

Сегодняшний текст будет слегка шуточным, потому что
а) всё-таки воскресенье;
б) тот маразм, который творится в головах у некоторых персонажей, серьёзно комментировать невозможно.

«Никогда не нужно недооценивать опасность очень тупых людей, объединяющихся в большие группы».
(с)Джордж Карлин

Итак, есть некая кучка криптохохлов ультрапатриотов России, называющая себя «ОПСБ». Причём расшифровка этой аббревиатура «секрет».
Поэтому мы смело можем расшифровывать её как нам фантазия позволит. Например, «Особо Пистливое Сборище Борцунов». Или «Общество Поехавших Сусликов-Боевиков».
Но не суть…

Итак, эти поциенты заявляют, что они – единственные настоящие патриоты России, а все остальные – твари позорные, «мерзкие охранители» и «кремлеботы на зарплате».
Я вот честно не понимаю, а что плохого в «охранителях»? Охранять государство — это правильно. Ибо народов тысячи, а стран всего около двухсот. И без государства нет страны. Но ладно.

Кому ж быть главным патриотом России, как не молдаванке с Троещины Тэтянке Монтян, правда? В тусовке с активисткой «правого сектора» (запрещённого в РФ) Бильченко и людьми с никами типа «Фашистские Мечты» (FascistDreams)…
Выпущенная некоторое время назад декларация данной тусовки (да, у этой палаты дурдома ещё есть и декларация!) гласит, что «Мы желаем победы России».

Каким же образом они хотят добиться этой победы? Что делают для этого?
1. Рассказывают о гигантских потерях российской армии (половина десантников, вся 95-я армия и так далее). Пруфов не будет, пруфы для ваты и охранителей!
2. Рассказывают о скорой всеобщей мобилизации, нагнетая панику.
3. Утверждают, что военно-политическое руководство страны некомпетентно, ворует, предатели и так далее.
4. Требует расстреливать генералитет и чиновников.
5. Собирают деньги, куда ж борцуны без этого.
6. Между делом выгнать из России всех «нерусских», начиная с армян и азербайджанцев и заканчивая жителями среднеазиатских республик (миллионов 15 не просто «трудоспособного», но реально работающего населения по самым скромным прикидкам) – это как-то улучшит экономическую ситуацию в стране?
7. Мечтают устраивать массовые убийства «лоялистов» и «охранителей» (открыто, именно в таких выражениях).
8. Все, кто не донатит «спасителям Родины» – автоматически «охранительская мразь», которая «продалась преступной путинской власти» (это прямые цитаты из сабжей).

Я очень сильно извиняюсь (спойлер: нет), но можно примеры? Примеры, когда госперевороты прямо во время войны и последующая резня всех несогласных приводили бы к победе в этой самой войне?
Есть такие случаи? Ну хоть один! Ну хотя бы документальный фильм про Сахарова!(с)
Что, никак? Ни одного? Жаль, а я так надеялся…

Может мне кто-то расскажет, каким образом убийство Роджерса, Витязевой или Веселовского приблизит победу над недорейхом или их американскими хозяевами?
Желать убивать добряка Серёгу – это вообще какой-то трэш, ладно мерзкого и ехидного меня (это я могу понять, меня хрюки ненависти только радуют), но Серёгу-то за что?!!!


Заметьте, они мечтают убивать не Зеленского или Залужного, Кличко или Порошенко, Коломойского или Яроша, а Роджерса, Витязеву, Веселовского, Герасимова, Шойгу…
Нет, обоснуйте, как?! Я в принципе даже не против, только если на пользу делу. Распишите мне, пожалуйста ТЭО (технико-экономическое обоснование), как моя смерть приблизит победу. Спасти тысячи жизней ценой одной – это прекрасно. Если убедите – я готов. В баньку напоследок сходить, белое надеть – и расстреливайте для общей пользы (мы, наследственная кровавая гэбня, вообще расходный материал Империи, дело житейское).

Но что-то я уверен, что вместо стройной логической теории будет просто истеричное «Сдохни, вата!». Ну, некоторым, типа Бильченко или той же Монтян, такое кричать не привыкать…

Вообще, нацсостав тусовки, борющейся «за чистоту ррррруской крови», меня отдельно веселит: еврей Мангушев-Реймер, болгарин-туркоман из Одессы Димитриев, хохол Грубник и молдаванка Монтян. И, конечно, самый рррруский из всех Игорь Моисеевич (хрен его знает, какое у него там настоящее отчество, но точно не Иванович) Гиркинд.
«Молодой человек! Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга»(с)
Классика! Балабанов – гений!

«До конца ещё осталось несколько минут. И меня, какая жалость, видно не убьют»(с)

Меня вчера очень веселил истеричный бот из этой тусовки (скрины я выкладывал), который визжал «Ты хохол! Хохол! Хохол! Хо-хол! И жена у тебя хохлушка! Хрю!».
Если что, Винница – древний русский город (как и какой-нибудь Пернов, Юрьев или Вильно). А два моих прадеда – Илларион Кузовков из Орловской губернии и Кузьма Жариков откуда-то с Урала (как и положено Жариковым).

А жена у меня и вовсе из Самары. Видимо, в их маня-мирке это украинский город…
Ещё есть прадед Альфред Роджерс, но он как-то на хохла также не сильно похож (мягко говоря), извините.

Ни Гиркиндов, ни Реймеров, ни Гальпериных среди предков у меня нет, поэтому я, конечно, не русский. Да? Бггг

А теперь более серьёзно (наверное).
Я всегда думал, что для победы нужно народное единство. И символ непобедимости русского народа – это гражданин Минин и князь Пожарский (фашисты же, однозначно! вам любой бандеровский дебил это подтвердит).

Оказывается, в свете новомодных веяний, для победы нужно устроить госпереворот и гражданскую войну. Такъ победимъ!
Кто не скачет, тот «охранота, которую надо мочить». Ничего не напоминает, правда?
Строго по американским методичкам «Развалите себя сами, потому что мы иначе не можем вас победить».
Да, Прилепин-Долгарева-Бильченко-Монтян?
Как говорит товарищ Мартьянов, «Да что я понимаю по сравнению с такими?».

И последнее, относительно истеричных визгов некоторых телеграм-каналов «Охранители против патриотов выступают».
Майдауны, проскакавшие и продавшие свою страну за печеньки под внешнее управление, тоже считали себя «патриотами». Более того, они до сих пор себя так называют! Прикинь, да?
Тогда уже и Волков-Купчик с Пономарёвым и Ходорковским «патриоты». Да? Или всё же нет?
Власовские и бандеровские гниды они все, а не «патриоты».

«Вот такой у нас с вами душевный разговор получился»(с)

P.S. Я, сволочь такая охранительская, хочу, чтобы русские люди жили хорошо. А эти, настоящие патриоты, хотят поубивать-повыгонять пару десятков миллионов.
Строго по заветам дидив – «Если для построения Украины нужно будет убить половину населения, то это надо сделать»(Шухевич, цитирую не дословно). А потом они возмущаются с Матвейчева, который хочет остановить украинизацию России…
Очевидно же, что я сволочь, а они цацы. Кровожадные, нацистсвующие, майданутые цацы.

Александр Роджерс
ЖЖ: alexandr-rogers


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: