Валерий Портнов. Поддержи Путина!

9vwPnQJTVC0

Если вам безразлична судьба России, тогда оставайтесь дома. Но если вы патриот своей страны, тогда выходите и выразите свою поддержку и гражданскую позицию в акции, которая состоится 21 февраля в Москве в 13 часов 30 минут на Площади Революции.

Акция движения «Антимайдан» осуществляется в поддержку курса Президента России Владимира Путина. В России не должен повторится сценарий госпереворота, который был совершен на Украине, при поддержке Соединенных Штатов Америки.

Движение «Антимайдан» создано как альтернатива украинскому майдану – в противовес провокациям российской оппозиции.

Главная цель движения — недопущение «цветных революций» и госпереворота в России. Также хочется напомнить, что внутренняя борьба Президента Путина с кремлевскими кланами еще не окончена.

…Если вы хотите, чтобы Центральный Банк РФ подчинялся законам Российской Федерации и Конституция РФ была в полном подчинение Президента Путина, тогда выходите и заявите об этом на митинге на Площади Революции.

Россия полностью должна освободиться от внешнего влияния Запада, чтобы сбросить оковы которые мешают процветанию России. Позорное наследие Горбачева и Ельцина должно быть смыто с лица Великой Страны. Но все это можно сделать только общими усилиями.

Выразите свою поддержку Президенту Путину, вручив ему мандат доверия народа, и тогда он полностью восстановит суверенитет Российского государства и окончательно покончит с предателями, засевшими в Кремле.

Если вы готовы выразить свою поддержку — выйдете на Площадь Революции и поддержите своего Президента. От этого зависит ваша судьба и судьба ваших потомков, которые будут жить в России.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: