Михаил Погребинский. Поставка вооружения США является опасной для Украины инициативой

Замечательный американский президент Дональд Трамп после долгих размышлений все же решил «помочь» Украине летальным оружием, скромно обозвав его «оборонительным». Недавно он принял решение вывести Украину из-под торговых преференций, чтоб не так накладно обойтись и сэкономить хоть на чем-то. Для чего столько «добра» свалил на краину мистер Трамп, с таким вопросом мы обратились к украинскому политологу Михаилу Погребинскому.

«Я не думаю, что у американцев есть задача сделать украинцев мало. Что касается вот этих двух решений… Как-то в один день появились и информация о снятие Украины из-под действий Генеральной торговой преференции, по причине, это всё как бы разные основания», — считает эксперт.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Михаил Погребинский, украинский политолог, и ведущий программы — Сергей Веселовский.


https://news-front.info


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: