Ровно год «Как в Париже»

Обидно, обидно, друзья. Ровно год, как Алексей Навальный и Илья Варламов, эти два демократических блогера, которые знают, как построить прекрасную Россию будущего — смотрят на мир обоими глазами. Ведь именно они призывали нас сделать также и восторгались до икоты первому выступлению «Желтых жилетов» во Франции. С тех пор, кому-то в Париже оторвало лапку полицейской гранатой, кого-то убили, кому-то выбили глазик.

Как порядочные и настоящие защитники нашей и вашей свободы — Илья Варламов и Алексей Навальный — должны были, как минимум, пожертвовать свои глаза на дело французской революции. Но, лучший борец с коррупцией в России по версиям западных СМИ — лишь пристроил дочь в американский университет. Как считаете, сколько «желтых жилетов» могут себе такое позволить?

Недавно дизайнер Артемий Лебедев в эфире рукопожатного телеканала «Дождь», который без палева, как Алексей Навальный, получает бабосики из-за бугра — честно сказал — у нас не оппозиция, а мудаки. Хороший человек, явно завербованный лично Путиным. Но, возразить-то — нечего!

Год во Франции бузят. Причем, если у нас в Москве дебилов винтили крайне мягко летом, в Париже — убивают. И тут же, что особенно доставляет, Макрон делает замечание нам и Венесуэле про права человека. Очевидно, что где-то в этой логике — человеков нет — или у нас или во Франции. Тут надо уточнять.

Бузят в Гонк-Конге — где уже лютые убытки, даже не как в Париже, а хуже — и откуда бежит капитал. Но зато — снова и снова — типа демократия.

Опять же, что характерно — при попытке бузить на новой Родине дочки Навального — можно отхватить в табло, а можно и пулю. Но кому какое дело — ведь у нас нет свободы слова, правда?

Кстати, в одном из ближайших выпусков «УспехРашаТВ» — это мое шоу на Ютубе, если еще не подписались, не откладывайте — мы обязательно поговорим про Украину. Скоро шесть лет началу Майдана, который сделал из отсталой и унылой Украины — аграрную сверхдержаву и страну без коррупции с лучшим лидером на свете. И в Сети сейчас ходит шикарный ролик — какую чушь несли майданушки — как им дадут денег, поднимут зарплаты, везде будет прекрасная Украина будущего. Уверяю — тогда и Илья Варламов, и Алексей Навальный — радостно поддерживали уничтожение государственности соседней страны. Но повторимся — за означенный период эти двое денег лишь нахапали, а из Украины свалило несколько миллионов человек, Крым и Донбасс.

Но, все равно — я хочу — как в Париже. Чтобы тех дегенератов, которые хотят нам тут устроить полный бардак — сажали и сажали надолго. Надо учиться уже у правильных стран борьбе с дебилами. Как думаете?

Счастья вам.
ЖЖ: uspehrussia.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: