Отдай ей свои деньги! Поговорим о кино

Поговорим о кино.

Как сообщают, актриса и режиссёр Элизабет Бэнкс нашла виновных в провале её художественного фильма «Ангелы Чарли».

Фильм стоимостью 50 миллионов долларов набрал по всему миру пока лишь 12 миллионов. И Элизабет прямо говорит: виноват мужской с*к*изм. Причем как в киноиндустрии, так и среди публики. Она призвала ц*сг*нд*рных cвиней не быть такими cвиньями и тратить деньги на покупку билетов на её кино, потому что в противном случае женский экшн не будет продвигаться, а это нарушение женских прав. Поэтому мужчины должны перестать ходить только на то кино, которое отвечает их взглядам, вкусам и интересам, такота.

Кстати, мы воспользовались случаем и заглянули в бумажник к последней Терминаторке. Которая Терминаторка: тёмные судьбы. Где совсем старенький Шварц безропотно меняет пелёнки, немного шьёт и не смеет поднимать на собственную жену свой механический чл*н, а все три главные героини — героини.

В общем, картина стоимостью в 185 миллионов долларов, к тому же проехавшаяся на классике и даже вызвавшая с помощью мрачных ритуалов пожилые тени Терминатора и Сары Коннор —

— собрала 234 миллиона по всей планете. Это фиаско, потому что для того, чтобы просто выйти в ноль, Терминаторке нужно было собрать больше 360 миллионов.

…Дорогие c*кcи*тские cвиньи обоего пола, вы просто звери. Продолжайте смотреть только то кино, которое вам нравится — и так вы совсем придушите равноправие. Идея равноправия в своём ультрасправедливом варианте, напомним — это когда мужчина не пользуется своими природными качествами и даже их отрицает. То есть равноправие — это когда мужчина говорит, что женщина сильнее и что она умнее, и поэтому он больше не уступает ей место в трамвае, но зато уступает ей место начальника. И ещё он должен любить кино, в котором за спящей красавицей приезжает боевая принцесса, по дороге раскидавшая кучу огромных волосатых гоблинов, и будит её поцелуем прогрессивной любви, и они сливаются в экстазе на шкуре последнего сек*иста.

Как-то так.

А теперь кое-что от себя. Вот-вот на нас свалится якобы последний эпизод новых звёздных войн, снятых тоже в жанре социальной справедливости: никакущая, но всё сразу умеющая и всех побеждающая девица в главной положительной роли и ушастое недоразумение (нет, не Йода) в главной отрицательной.

Дорогие cвиньи! останемся в эти дни дома. Пусть это будет первый в истории эпизод ЗВ, который тоже провалится.
[Орда] — родная, злобная, твоя

США ломают оружие, которым покорили Россию, и оно может достаться ей


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: