Ноющая Россия

Дорогие друзья! Любите ли вы петь так, как любим мы? Если так же, то давайте поговорим о гимне для альтернативно одарённой России, который поубликовала вчера рэп-группа «Каста» из Ростова-на-Дону.

Одним из первых и самых популярных каментов под видео значится «Украина с вами! Быть добру». В принципе на этом можно закончить, но мы Орда, мы быстро не кончаем.

Гимн является одновременно авмяком. То есть рекламой нового альбома коллектива и анонсом его пресс-конференции. Музыканты пишут, что настоящий гимн России не вызывает у них серьёзного и сильного чувства, а вот под их альтернативным гимном — подпишется каждый россиянин.

Мы несколько раз пытались процитировать вам весь текст, но начали рыдать. Поэтому процитируем в крации (как пишут девушки, побеждающие даже Т9):

«Говорить не запрещено, но молчим, как бы не сказать лишнего чего. Смогли робу сорвать с себя, но жаль выбрасывать, сложили про запас ее. Хотели сделать главным человека, но получили себе снова главного человека. Но ведь свободны и ты и я, ее затянет нас колея, кто способен повлиять? (…) Нам кажется, страна нам должна лучшую жизнь, но единственный, кто может за нас что-то решить, кто? Это мы, мы.

(…) Друг друга голодом морить, гноить по зонам, под это издать законы, этим заразиться можем снова. Мы нашим предкам подобны, истреблять способны неугодных и невиновных. Кто не уехал, тот расстрелян был или замучен, народ, оставшийся без своих лучших — это мы. Могут к каждому прийти и забрать, даже сейчас. Где-то спрятан этот шанс в подсознании у каждого из нас.

Выдохнем же прошлое, грудь вперед, выпрямим спины, страна людей с планами на взлет! Миллионы состоятельных и состоявшихся, не вторгаемся в соседние княжества — это мы! Здесь найдете всё и всех, кого только искали. Люди здесь драгоценны и уникальны, у будущего есть самый стабильный гарант — люди, которые помнят ошибки, их не повторят. Это мы!»

Теперь краткий перевод с рэпа:

«Наши предки были палачи и рабы, уа-уа. Нами правит жестокий тиран Путен, уа-уа. Мы всего ссымся, уа-уа. Но мы же красивые и уникальные и эта страна нам много должна, уа-уа. Но когда это кончится, мы станем состоятельными и состоявшимися, уа-уа, приносите чай и хорошее настроение, а если ещё не готовы, то купите наш протестный альбом, уа-уа, вместе мы сможем обняться и поплакать, ыыыыы».

…Что тут хотелось бы.

Нам совершенно неинтересно, почему жанр, в котором изначально крутые нигры воспевали свою крутизну, превратился в нашей суровой стране в хныканье над томиком Солженицына.

Но мы понимаем, что существует, действительно какая-то другая, альтернативная нашей Россия. Может, мы не настоящие россияне, но мы не ссымся, что за нами придут, и не выпрашиваем у нашей страны того, что она нам, по нашему мнению, задолжала. Мы не проклинаем наших предков, а гордимся ими вместо того, чтобы обзывать безответных дедов палачами и «худшими».

И ещё мы очень, очень презираем нытиков.

…Нам не ужиться с хныкороссиянами в одной стране, дорогие друзья. Поэтому, как нам кажется, лучшим выходом было бы оформить цивилизованный развод.

К сожалению, мы не можем пожертвовать хныкороссиянам ни пяди российской территории. Но будет справедливо, если Украина, раз уж она с ними, выделит им клочок земли где-нибудь на своих освободившихся в результате свободы просторов.

Там они смогут построить свою прекрасную Россию будущего. Мы даже придумали для них герб:

В коричневом поле два засыпанных снегом петуха в арестантских робах поддерживают изгиб гитары жёлтой. На гитаре надписи ключом «Беломорканал», «Грушинский 1961», «Хутин пуй» и «Мы ссымся». На фоне гитары подымается дозорно-нефтяная вышка с вертухаями. Над композицией, как символ надежды, шестицветная радуга.

[Орда] — родная, злобная, твоя


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: