Скандал на Украине: в сеть слили прослушку заседания у премьера. Команда Зе: мальчиши-Плохиши делают вид, что управляют Украиной

Внизу статьи записи прослушки

Пока в тоталитарной России происходят долгожданные изменения госуправления по запросу народа, на свободной Украине демократически избранные соросята в правительстве (сами так себя назвали в записи) обсуждают, как впарить Зеленскому и народу ложь о перемогах в экономике — и за 6 минут не могут до конца сформулировать ни одной мысли. Так бывает только в бездарных комедийных шоу.

Какие-то обрывки, остатки мышления, мычание раздаются вместо предложений. Причём на русском языке — мова, как обычно, для пиара. И эти инфузории-туфельки типа руководят многомиллионной страной, как пытаются внушить нам некоторые даже российские эсперты?

Главный из этих соросят, Алексей Гончарук, немело не смутился появившимся роликам в интернете, и выступил — как прописано в пиар-методика — с обращением о том, что это медиакампания по очернению успешного правительства Украины.

Наша команда працює над тим, щоби кожен українець відчув реальні зміни

Із самого початку проти команди Президента й Уряду працюють багато людей, яким хотілось, щоб нам нічого не вдалося. Щоб Україні не вдалося.Звертаюся до тих, хто бореться проти нас: Вам нас не злякати! Ми будемо ще наполегливіше викорінювати корупцію і перекривати потоки. Головна ціль роботи нашої команди — перезавантажити країну, зламати стару систему і побудувати нову, без «схематозів» і договорняків. Наша команда працює над тим, щоби кожен українець відчув реальні зміни.Боротьба триває і я впевнений у нашій перемозі!І трохи гарних новин. Зміцнився обмінний курс та збільшилися до 7-річного максимуму накопичення міжнародних резервів, які становлять 25 млрд доларів. Приплив прямих іноземних інвестицій в країну зріс до 2,5 мільярдів доларів. Різко знизилась інфляція до 4,1%. Якщо це не гарні новини для країни, то я повний “профан" в економіці!Володимир Зеленський, Офіс Президента УкраїниДмитро Дубілет, Oksana Markarova, Арсен Аваков, Anna Novosad, Олексій Оржель, Mykhailo Fedorov, Vladyslav Kryklii, Zoryana Skaletska, Оксана Гаврилюк, Юлия Соколовская, Володимир Бородянський — Міністр культури, молоді та спорту України, Тимофей Милованов, Denis Malyuska, Андрій Загороднюк, Dmytro Kuleba, Мінрегіон, Міністерство закордонних справ України / MFA of Ukraine, Урядовий портал

Опубликовано Олексій Гончарук — Прем'єр-міністр України Среда, 15 января 2020 г.

Стоит сравнить написанную речь для премьера с настоящим его разговором, чтобы понять насколько отличается реальное содержание этих «управленцев» от того шоу, которое они впаривают населению Украины. Мальчишей-Плохишей поставили в «уряд» Киева в качестве ширмы, чтобы прикрывать новые преступления жидобандеровца Коломойского.

Но самое отвратительное, что украинцы всю эту вонючую ложь прохиндеев принимают за чистую монету и продолжают есть её ложками. Да, сейчас они кричат о воровстве Порошенко, но возносят Зеленского — просто потому что им не сказали правду про Зе.  У них нет самостоятельного государственного мышления и они думают так, как им внушат — вот почему мы должны внушить им свои взгляды и сформировать нужные нам мысли, чтобы вернуть западнорусские земли.

Как обмануть президента. Часть 1

Как обмануть президента. Часть 2

Как обмануть президента. Часть 3

ЖЖ: russkiy-malchik


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: