Зрада внутри, или Гендерные войны

Чем ближе 2021, тем чаще жители Этого Глобуса вспоминают о том, что с Нового года надо бы Жить По-Новому. И достают из пыльного чулана всякие неоднократно торжественно даваемые себе обещания вроде тех, которые вы видите на картинке выше.

Достают, дабы в итоге прийти к мысли, что это реальность устроена неправильно, ведь не может же быть, чтобы сам раздаватель торжественных обещаний оказался инфантильным мудаком, как обзываются те, кто таки смог сбросить в уходящем году сколько-то там килограммов, а теперь торжествующе ухмыляется, а чего он, ну мааам?!

И, напялив иллюзии, что «Мир неправильный», остаётся вбухивать на их поддержание всю наличную энергию, не оставляя ничего на собственно действия. Но даже и тогда, ЧСХ, внутри регулярно зреет зрада, настигшая на днях бодипозитивную негропевицу Lizzo:

Лиззо, автор бессмертного хита Good as Hell (ну, так считается, что это бессмертный хит), женщина передовых взглядов, веган (она объявила себя веганкой в этом году), заслужившая большое признание в связи с уверенностью в себе, с которой она продвигает бодипозитивность — выступила в Тиктоке со смелым заявлением.

— Вообще я знаю, что я красивая, — сказала Лиззо. — Но иногда… Прихожу домой, раздеваюсь, иду в душик, и у меня начинаются все эти негативные мысли о себе. Ну, типа, «что со мной не так?», и что вдруг все эти злобные вещи, которые говорят обо мне люди, являются правдой. И, типа, «Почему я такая противная?» — и я начинаю ненавидеть моё тело.

Пользователи Тиктока, естественно, высказали огромное уважение и высоко оценили смелость, с которой певица и активистка призналась в своих непростых мыслях. Ведь у каждого человека, имеющего необычную идентичность или Другую Красоту, тоже возникают эти странные мысли.

Та же Лиззо в прошлом году ушла из Твиттера, потому что там её отважную смелость постоянно встречали издёвками.

Да, забыли сказать. Лиззо весит в свои 32 года около 140 килограммов (см фото), то есть если бы в Америке была традиция женского сумо — она была бы уже минимум сэкиваке, а то и одзэки. Семьи нет, детей нет, есть много призов за исключительные и выдающиеся достижения.

То есть, в каждой Lizzo сидит предательница высоких идеалов бодипозитива — ужасная ренегатка вроде клятой Адель, которая смогла похудеть, в одночасье превратившись в объект ненависти десятков (сотен?) миллионов любительниц картошки-фри, бигмаков и жирного лондонбадского кебаба.

Сторонницам гендерной теории о существовании Другой Красоты почему-то не приходит в голову, что покрывающий их тела жир — и есть концентрированная ненависть к мужикам; неуступчивой реальности, в которой ничто не даётся на халяву; и, в конце концов — к себе самим, ибо обращённая наружу агрессия обязательно отражается в зеркале реальности, ударяя по отправившим её.

Этот жир, окутывающий 140-килограммовых Nегропевиц — единственное, что вообще позволяет им существовать, служа буфером между их внутренним содержанием и внешним молотом равновесных сил, отвечающих за блокировку агрессии.

Исчезни буфер — и от какой-нибудь Lizzo останется тонкий блин, который быстро освоят мухи, черви и другие санитары Матушки-Природы.

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: