1984 последует с опозданием со второй платформы со всеми остановками

Если проанализировать то, что происходит в западной политической, научной, религиозной и медиа сферах в последнее время, то напрашиваются два вывода: либо там все конкретно того; либо это делается нарочно, преследуя какую-то определенную цель. В то, что это «само собой» верится с трудом. Все слишком отлажено, четко и агрессивно. И, если преследуется какая-то конкретная задача, то что мы видим сейчас, это лишь начало. История с Джонни Деппом, которого по всем заветам Оруэлла стирают из истории, всего лишь проба пера. А далее по нарастающей. Все эти metoo, харрасмент, становление на колени, они почему? Не потому, что женщин или черных очень любят, а потому, что не любят, точнее боятся мужчин. Сейчас поясню. Инквизиция по большей части мужчин убивала. Почему? А потому, что вызов системе бросают в подавляющем большинстве случаев именно мужчины. Наука, религия, искусство, политика, возьмите любую сферу. И нужно подавлять их сопротивление. Если подавить мужскую часть населения, то с этим населением можно делать, что хочешь.

Политический строй в США отличается от нашего, классического. Где руководство, извините, руководствуется в первую очередь интересами народа и государства. Система эта стара как мир, и если повезет с руководством, страна и народ будут процветать. В штатах же иная система. Там руководит страной бизнес. В переводе на русский – олигархи. И у бизнеса приоритеты другие – деньги. И пока они могли грабить весь мир, народ жил неплохо. Но теперь им не дают грабить мир. Остается что? Правильно, грабить свой собственный народ. А что для этого нужно? Сломать сопротивляемость. Всеми возможными средствами. И посеять раздор. Черные против белых, христиане против ЛГБТ, мужчины против женщин и так далее. Смятение, хаос, неразбериха, все это служит данной цели. Или вот зачем, спрашивается, уничтожается институт семьи? Потому что, ты не один, когда у тебя есть семья. Она придает тебе силы и мотивацию. А если у тебя нет семьи, ты один против системы. И у тебя нет ни сил, ни должной мотивации бороться с ней. Разделяй и властвуй. Разобщай людей, и избавь население от «токсичной маскулинности» и дело в шляпе. А то, что при этом страна становится все слабее и слабее, уязвимее для врагов, их, кажется, вообще не волнует. Главное, деньги, здесь и сейчас, желательно много, очень много . А после нас хоть потоп, как говорил Людовик XV Возлюбленный. Ну, или после нас тишина, как говорят товарищи из РВСН. Главное, позолотить ручку «независимым» СММ, и деятелям культуры, дабы они прививали «правильные» идеи населению. Ведь подобные «борцы за справедливость» и прочие больные на голову фемки были и раньше. Но кто их вообще слушал? Кто им слово-то давал? А теперь скажи-ка что-нибудь против них. Только завещание перед этим не забудь составить. Ведь несогласных будут давить, обвиняя в угрозе демократии, пророссийской позиции, сексизме, расизме, коммунизме и прочих смертных грехах. Вариантов на самом деле много, главное, чтобы остальные боялись и не высовывались, а тихо сидели и не чирикали. И так, постепенно увеличивая «дозу», можно довести население до ручки.

И успехи у них есть. Вон в Германии изнасиловали немок в Рождество. И че? А ни че. В Голландии изнасиловали женщин. На следующий день «мужчины» вышли на акцию протеста, надев юбки. И вот такие «мужчины» не вздернут барина на ближайшем суку, не подымут на вилы. Детям без разрешения, а то и ведома родителей, меняют пол. В ответ тишина. Прощай, «немолчаливое большинство», здравствуй, «молчание ягнят».

Как верно было помечено, cancel culture, в переводе с новояза – это ничто иное, как чистка. Оруэлл ошибся лишь датой. Не 1984 так 2044. А может и 2034, а то и 24. Как знать? Всех с наступающим.

Daniel Gray


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: