Не всё пропало… Даже в 90-ые

В истории России нет периода хуже, чем либералами так любимые 90-ые годы. Никогда до того такое количество мошенников, воров, извращенцев и просто скудно образованных подонков не смогли добраться ни до реальной власти, ни до существенных государственных ресурсов. Несмотря на всеобъемлющую безысходность, нищету и массовые предательства всё-таки патриотов было больше, чем западоориентированных инфантилов. То, что Россия осталось Россией, встала на ноги за рекордные 20 лет и даже вернула Крым — заслуга не только сегодняшних властей, но и тех, кто в те лихие 90-ые не отреклись от Родины всех славян.

Анализируя разумные жалобы деморализованных граждан и нытьё касты «всёпрапальщиков» в глаза бросается одна общая черта — убеждение, что странна была потерянна в 1991 году. Мало того, присутствует убеждение, что сегодняшняя руководство страны не позволяет субъекту, носящему название Российская Федерация полностью распасться на маленькие части, в которых, по их мнению, можно будет жить припевающие. Если присмотреться мировосприятию обычных нытиков, а не профессиональных, сидящих на западной зарплате, то становиться понятно, что:

а) это застрявшие в 90-ые годы люди, которые были слишком сильно потрясены потерями и не могут увидеть и принять тот факт, что далеко не всё пропало

б) люди, не умеющие руководствоваться холодным рассудком и сравнивать

Именно на те лихие и голодные временна мы должны оглянуться, чтобы понять, как выглядит и как себя ведёт настоящий патриот. Ещё в самом начале 90-ых годов никто другой, а Юрий Лужков добился сохранения российского военно-морского флота в Крыму и всячески способствовал автономизации полуострова. Именно эти, на первый взгляд, никому тогда в обществе не интересные инициативы помогли гладкому и спокойному воссоединению Крыма с Россией в 2014 году. Возможно вы возразите, мол вся страна — СССР была потеряна, сохранения нескольких военных баз по периметру оставшиеся России — никчёмная, не заслуживающая внимания мелочь! Дорогие друзья, да, огромная странна уже была потеряна, согласен, но разве вас приятно не удивляет тот факт, что даже в момент краха СССР, были люди (занимавшие тогда высокие посты), которые прилагали усилия не только для сохранения самой России, но и для её развития… А именно так и было и совсем не важно, как мы относимся к самому Лужкову и его роботе в посту мера Москвы.

Если вас не убедила история про Лужкова, тогда затрону то, чем так дико любят манипулировать либералы и «всёпропальщики» — промышленность. По мнению этих людей, всё до мелочей в те не весёлые годы было разворовано, продано и уничтожено, увы… Потери в промышленности, отток человеческих ресурсов действительно был ощутимый, но… Отечественные автопризводители, авиастроительные компании, железнодорожную технику производящие компании — не только остались в живых, но продолжали работать и развиваться. То, что сегодня отечественные производители машиностроения, ракетостроения и другой высокотехнологичной продукции завоевали не только российский рынок, но и решительно расширяется — результат дальновидной пророссийской политики тогдашних правителей тех корпораций. Тот же «Россатом» идеальный тому пример.

Отдельного внимания заслуживает и киноиндустрия. Тогда, когда отечественная киноиндустрия (кроме п0pно) была оставлена без средств к существованию и внятных ориентиров — родились культовые Российские фильмы и сериалы. Парадокс! Чего стоит только фильмы Балабанова — шедевры, а сериалы вроде «Бандитский Петербург», «Улица разбитых фонарей». Самые качественные в плане актёрской игры, СМЫСЛА, сценария, режиссуры, операторской работы, целостности сюжета — родились тогда, когда самый высокооплачиваемый актёр получал чуть больше 500 долларов за проект. Отдельного слова заслуживает Сергей Бодров млд., которого даже маст*рбацией и кокаином озабоченный Дудь называл «главным русским супергероем». Столько патриотизма, русскости, силу духа как было у Балабанова и Бодрова млд. не было и нет ни у кого.

Важно отметить, что тогда у творцов не было таких технических возможностей, какими владеют сегодняшние, однако это не помешало появлению самых, не побоюсь этого слова, патриотических фильмов и сериалов в современной истории России. Как бы там не было, именно культурная сфера деградирует пропорционально улучшению полит-экономической ситуации в стране. Если промышленность воспользовалась появившимися возможностями в сотрудничестве с западными государствами, то творческая интеллигенция… Тоже воспользовалась… Возможностью деградировать до западного уровня.

К сложнейшему периоду нашей истории надо подходить отдавая себе отчёт, что фундамент сегодняшнего прогресса (кроме культурной сферы) был заложен дальновидными людьми далеко не вчера, а много, много лет назад. Кроме того, вместо империи, где процветают агрессивные содержанки вроде Украины, большая часть промышленности перенесена из центра к окраинам, где содержанки развиваются лучше самой России, есть возможность построить прочностоящую Русскую империю со своей идеологией, а не с англо-немецкой. Всем не определившимся, «куда нам идти?» и задумывающимся «всё уже пропало или ещё что-то осталось?» — рекомендую стремиться к верности своей стране, культуре и работать, созидать для себя и во благо своей Родины.

Лучше и сильнее, чем было сказано Сухоруковым и не скажешь. Всем настоятельно рекомендую.

Даня Козырь
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: