Самоуважение, геноцид, 2 важные депортации

Очередной понедельник выдался насыщенным и позитивным. Как сообщает РИА Новости, в России подготовлен законопроект о закреплении понятий «нацизм», «фашизм» и «геноцид народов СССР», который позволит ещё эффективнее укрепить информационный и культурный суверенитет России и её позиции на международной арене. Кроме того, практически одновременно сеть облетела новость о намечающейся депортации одного таджика русофоба, выплескивавшего ненависть в адрес России и одновременно работавшего в штабе ходорковской пешки — Андрея Пивоварова. С уверенностью можем констатировать одно — Россия, её народ и власть, стремительно восстанавливается после крайне тяжелой болезни, чуть не уничтожившей весь Русский мир и нашу нацию.

Ещё не утихли страсти после того как в начале прошлой недели было принято решение пожизненно запретить въезд в Россию некой медийной персоне (да, да — даже в иронической или саркастической форме называть его комиком или кем-то подобным не буду и вам, дорогие друзья, не советую) по имени Идрак за оскорбление русских. Само решение и принятая беспрецедентная до того мера — признак включившегося у многих из нас чувства национального достоинства.

То, что практически аналогичное решение будет принято в отношении другой похожей персоны быстрее чем через неделю, признаюсь, не ожидал, но оно случилось. Теперь выдворяют некого гражданина Таджикистана, который… Не имея гражданства России работал в предвыборном штабе Андрея Пивоварова, короче говоря, занимался политикой (если я правильно понимаю). Вот расскажите мне, недоумевающему: что это такое? Ненавидящий Россию гражданин занимается политикой и зарабатывает в России? Идрак Мудак тоже? Что за невежество?

Тут, кстати, вопрос не команде Пивоварова, с ним и ему подобным и так всё ясно, но скорее таким медийным личностям как комик Руслан Белый и прочим широко известным коренным русским. Ребята, вы ёкнулись? У вас есть яйца? Или субстанция, заполняющая эту часть полового органа, залило вам мозги? Если вам слабо прямо во время оскорбления попытаться отстоять своё достоинство, выгнать подобного мудака со сцены, то вы хотя бы на камеру не защищайте его и не снимайте этих идиотских — «в моменте творческого порыва мы иногда можем сказать что-то неприятное».

И да, как видим, русофобия в России укоренилась в менталитет самих коренных русских (которые до поры то времени не осуждали оскорблений и унижений в свой адрес), а это серьёзная системная проблема и самая большая угроза национальной безопасности страны, исходящая из внутри. Именно внутренняя русофобия и внесла самый большой и, однозначно, решающий вклад в гибель Российской Империи и СССР. Понимая это не хуже меня, власти взялись исправлять ошибки «дружбонаробовской» политики и взяли курс на признание геноцидом убийства миллионов мирных жителей Союза.

Кому-то может показаться, что это уже ничего не решает, всё делается биле как, позитивных изменений это не принесёт, а если принесёт то мало и т. д. Однако, спешу вас успокоить и обрадовать — ведётся действительно огромная работа, которая внесет самый большой вклад в искоренении комплекса неполноценности, уничтожающего нашу самоидентичность и 2 раза в ХХ веке сыгравшего ключевую роль в развале страны.

Уже сейчас предлагается законом закрепить понятия «фашизм», «нацизм», и «геноцид народов СССР». Правда, с последним есть несколько нюансов, ибо сегодня понятие «советские народы» должен быть истолкован в правильном контексте, а не «дружбонародовском». На сегодняшний день, советские народы, это на 98% русофобские нации (от прибалтов до азиатов), большинство из которых поставили знак равенства между нацистами и освободителями коммунистами из России. Более того, они на своих территориях ударно продвигают неонацизм и русофобию.

Кроме того, все они даже на международных площадках утверждают, что геноцид их народов проводили русские, а не немецко-фашистские оккупанты. Согласитесь, нелепо бы выглядело, если мы начали бороться за их права чуть ли не от их имени с теми, кого они искрение считают друзьями и освободителями… На мой скромный взгляд, понятие «советские народы», в этом контексте должно быть переименовано в «русский народ», ибо именно представителей нашей национальности было истреблено самое большое количество да и в конце концов Россия, прежде всего, русское государство.

Конечно, другие народы тоже подвергались уничтожению со стороны немецко-фашистских оккупантов, возможно даже массовому, однако:

  • Во-первых, абсолютное большинство из них не считает нацистов оккупантами и чаще всего обвиняют в оккупации и геноциде их народов именно русских… То есть освободителей, подаривших им государственность.
  • Во-вторых, нет никакого смысла бороться за интересы других там, где они сами этого не делают и нам такая борьба не принесёт никаких дивидендов. Цинично? По-взрослому и с головой.

Главное, к чему мы все должны стремиться — нулевая терпимость к русофобии в любых её проявлениях, искоренение этой болезни и комплекса неполноценности с нашего менталитета и восстановление исторической правды. Говорить какие-то либо вещи или наше достоинство унижающие шутки в России и везде в мире должно стать совершенно неприемлемо ни при каких обстоятельствах и караться. Что касается признания факта геноцида, то тут стоит притормозить и подумать, с кого же именно в конце требовать репараций.

На мой взгляд, наложить обязательство платить репарации надо далеко не только на Германию. Нет, я совсем не против того, чтобы Берлин за всё заплатил и заплатил много, однако далеко не одни немцы участвовали. Наши восточно-европейские соседи, вроде чех и их соседей, не только ударно снабжали Третий Рейх, но и с по сей день нескрываемым энтузиазмом нас уничтожали. Все участники должны ответить, а русофобы изгнаны или посажены.

Даниил Козырев
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: