Зреет решение признать Л Г Б T, фeминизм и чaилд-фpи экстремистскими идеологиями. Даниил Козырев

Совсем недавно и то в основном только в блогосфере звучали одинокие предложения признать западными социнженерами созданные и3вpащенческие движения (а всё всегда начинается с движения якобы единомышленников и братьев по-судьбе) и идеологии экстремистскими и их запретить, как сегодня Рунет тихо взорвала новость, что чиновники всерьёз решили рассмотреть данное предложение. Да хорошо там рассмотреть, сам председатель экспертного совета Общественного уполномоченного по защите семьи вышел с предложением признать извращенцев и агрессивных шизофреников (болеющих по собственной воли) экстремистами и это, дорогие друзья, круто.

Большие дела всегда и везде начинаются с маленьких, порой даже незаметных движков и со временем почти всегда перерастают во что-то глобальное. Продвижение Л Г Б T, фeмини3ма и чaилд-фри (движение «без детей» или «долой детей») тоже началось не вчера, не 10 и даже не 30 лет назад, нет, каждой из этих болезней уже свыше 60 лет. В 60-ых годах прошлого века зародилось движение «Хиппи», главный лозунг которой — «за всё хорошее и против всего плохого». «Мир во всем мире, свободный cекc со всей флорой и фауной, свободный доступ к наpкоте для каждого, жизнь для себя, Я — центр вселенной, долой патриархат, долой мужчин и в конце концов — к черту мораль и традиции — живем один раз — живи ради эмоций и временных удовольствий» — тогда это было идеологией «Хиппи», а сегодня и3вращенцев под pадужным флагом.

Несмотря на то, что годами, десятилетиями фeминиcтки и 0дн0полые отношения практикующие персоны были объектом насмешек и за угрозу, и тем более глобальную, не воспринимались, к сегодняшнему дню они в ряде стран уже устанавливают свои порядки — это свершившийся факт. Нет, я не собираюсь вас, дорогие друзья, мучат очередным РАЗОБЛАЧЕНИЕМ ВЕКА, сухими разъяснениями в стиле «как это так получилось?» и прочей ерундой, нет, я всего лишь хочу обратить ваше внимания на одну занимательную и крайне важную «мелочь» во всем этом контексте, а именно, на западную школу социнженеринга.

И беда тут даже не в том, что она у них есть и даже не в том, что создана она самыми влиятельными сатанистами мира, вроде Ротшильдов, а в том… В том, что у нас такой никогда не было, нет и даже не звучат предложения такую основать.

Говоря откровенно, в смысловом контексте западная цивилизация слабая, великие идей в тамошней среде не рождаются из-за ряда объективных причин, зато там прекрасно, просто великолепно умеют извращать и превратить в го*но почти все хорошие идеи, позаимствованные у других. Доводы? Пожалуйста, ловите!

  • Предоставление больше прав для женщин, здоровое и логичное равноправие превратили в фeмини3м — ненависть к мужчинам и семье, в полный диктат обезумевших женщин. Тот же фeмини3м со временем тоже превратили в социальную пр***итуцию и так ускорили процесс разрушения семьи.
  • Спокойное отношение к не агрессивным гом******стам превратили в диктат и3врaщенцев и принуждения подчиниться к их воли под лозунгами «свободы слова и самовыражения».
  • Из отшельнического образа жизни, полностью посвященного уединении и поискам «высших вибраций», сформировали целую антисемейную модель отношений, основанную исключительно на материальной выгоде и исключающую детей из самой концепции семьи как ненужный и даже вредный балласт.

Зарождение всякой всячины и её адепты сами по себе это просто сборище единомышленников, которые обычно никому серьёзных проблем не доставляют, но то, что мы видим с Л Г Б T, фeмини3мом и прочими нечистями — высочайшего уровня социнженеринг — незаметное, но всеобъемлющее формирование мировоззрения, идеалов, ценностей и поведения — менталитета. Рискну показаться скучным и даже занудным, но напомню, это глобальное внедрение определенных установок, способное изменить даже устойчивые и сформировавшиеся взгляды взрослого и адекватного человека, не говоря уже о детей и подростков.

К сегодняшнему дню западному социнженерингу, а именно формированию и, что самое главное, просто запредельно эффективному продвижению идей и ценностей, альтернатив нет. Конечно, нельзя сказать, что мир взрывается от изобилия тех же самых пресловутых идей, но чего они стоят, если о них никто толком не знает? Вопрос, конечно, риторический.

Совершенно очевидно, что противостоять полномасштабному наступлению современного либералфaши3ма надо также комплексно и масштабно. Отдельные предупреждения, штрафы, блокировки и подобные мелочи не эффективны, ибо противник уже имеет слишком много разных инструментов воздействия, позволяющих ему действовать свободно и безнаказанно даже на чужой территории. Вспомните как в московский офис G00gle пришли приставы и их тупо не пустили, сказав «это американская компания, обращайтесь в США, да и вообще у нас двери сломались, до свидание».

Прекрасно, что уже и на высшем уровне идут обсуждения, о признании Л Г Б T, фeмини3ма и чaилд-фpи экстpемистскими идеологиями, ибо они и есть идеологии, а их победить саркастическими шутками, осуждением, штрафами и прочим 0нaни3мом невозможно. Чиновникам и правоохранительным органам хотелось бы пожелать решительности, силы, смелости и дерзости в своей работе. При всем этом стоить помнить, что обороняясь побеждать невозможно, а значит надо создать свою альтернативу и лучше несколько и их ударно продвигать. Без этого никак, ну совсем никак, господа.

Даниил Козырев
https://zen.yandex.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: