Слабоумие или отвага? Banan

Кажется, этот вопрос здесь поднимается попутно, конкретно и в контексте. Нет возможности детально следить за всей дискуссией, но не дает одна мысль. Посему позволю себе. Может она совсем разобрана и обсосана? Согласен со всеми доводами – несубъектность Европы (может перестать писать с большой буквы «Е»?), «ценность» украины, показательная порка, как следствие победа и решения вопроса «Россия». И много еще. Может быть, может быть…

Но что-​то запредельно иррациональное в их поведении, в такой залихватской стрельбе по конечностям позволяет усомниться в мотивах, которые можно попробовать еще раз, через время, при других обстоятельствах. Что-​то очень страшное, несравнимое с ущербом, который они готовы нанести сами себе. Что же это?

Это тень 45-го года прошлого столетия.

Наверняка хотелось натравить своего подкормленного гопника, самим постоять в стороне, получить гешефт, ввиде незаживающей раны на теле России. Даже если бы Россия вписалась только на территории ЛДНР и реально помогла, то все просто вышло бы на новый виток бесконечного противостояния, бесконечного кровопролития, ненависти, с накачкой всяким военным, но смертоносным мусором украины. Ну просто праздник для джентельменов.

НЕПОЛУЧИЛОСЬ!

Если (во что я свято верю) все закончится по плану нашего Главнокомандующего, а именно в рамках денацификациии начнется публичный процесс… То это будет приговор не бывшей украине, точнее не только ей. И это замести под ковер не получится. Можно пытаться купировать своим СМРАДом, но слишком серьезный кипиш в мировом масштабе, чтобы это «замолчать». Т.е. это как минимум дискуссия с фактурой, от которой тяжело, может и невозможно спорить в силу многих причин. Так вот — приговор будет не нацистам украины, а всему «цивилизованному миру» и последствия для них катастрофичны. И они это не просто понимают – это они знают. Поэтому животный, липкий страх кидает их в крайность не свойственную их сытой, рациональной поганой жизни.

Возможно, что проект осуществляемый на украине, был моделькой для будущей европы (типа на мышах попробовали). Фашизм, как мне думается, они считают вполне приемлемым выходом из того положения, в котором находятся. А тут такое… не сыграла огромная ставка, хочется перевернуть стол, достать пистолет… Гнев. Подождем принятия неизбежного.

Проявление нацизма по всей европе (вдруг?) махровым цветом, быстро, со злостью и нулевой реакцией властей да и «гражданского общества». Как резко умерла толерантность! Была ли она?

Храни Бог Россию!

Banan
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: