🔥Видео дня🔥 Вусмерть бухой сотрудник посольства США в Москве приложившись пару раз об асфальт чудом добрался живым до стен родной дипмиссии

«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы. Борьба с нами — дело изматывающее».

В МИД РФ прокомментировали видео с пьяным сотрудником Посольства США в Москве. На кадрах, предварительно, Наварро Николас Сторми. А происходящее сняли камеры видеонаблюдения в районе пяти утра, когда американец пытался дойти до стен родной дипмиссии.

В МИД РФ потроллили американское посольство в Москве после появления видео с его пьяным сотрудником.

В российском диппредставительстве опубликовали шуточный ролик, в котором нетрезвый Наварро Николас Сторми под песню In The Army Now рано утром возвращается в посольство США. При этом он с трудом стоит на ногах и постоянно падает.
«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы, — отреагировали в МИД РФ и добавили: борьба с нами — дело изматывающее».
По данным RТ, Наварро Николас Сторми — бывший морпех американской армии.

Так выглядит ранение в информационных боях с русской пропагандой.

В рамках расследования «Белленгкет» высказано подозрение, что сотрудник посольства был отравлен «Новичком», когда двое неизвестных предложили обсудить с Наварро особенности архитектуры сталинских высоток.


Видео дня.

Вусмерть бухой сотрудник посольства США в Москве Наварро Николас Сторми (Navarro Nicholas Stormy), приложившись пару раз об асфальт, чудом добрался живым до стен родной дипмиссии. Перед тем, как в 5 утра непослушные ноги наконец внесли его бренное тело в здание посольства, налакавшийся где-то представитель сверхдержавы тщательно извалялся в грязи. То ли по канонам фильмов «Коммандо» и «Хищник» пытался скрыться от взглядов российских полицейских, в шоке наблюдавших за эпопеей, то ли у него привычка принимать утренние грязевые ванны.

Немного из биографии чумазоида Наварро. Родился в Калифорнии 3 ноября 1995 года, кадровый морпех, прошедший спецподготовку в Квантико (Вирджиния). С 2021 года – сотрудник охраны посольства США (охрана внешнего периметра посольства).

Походу то, что мы видим на кадрах, это обход морпехами США вверенной им территории. За время «обхода» Наварро настолько «устал», что попасть в здание смог только со второго раза, со стороны площади Героев Донбасса. До этого он безуспешно терзал закрытый в ночное время вход на Малом Конющковском переулке (блестящее знание режима работы входов вверенного объекта).

Одно из падений вообще чуть не закончилось трагедией: Наварро имел все шансы приложиться головой об асфальт насмерть и/или попасть под машину. Короче, с такими защитниками Джон Салливан «может спать спокойно».

А вообще что-то зловещее творят с сотрудниками в стенах посольства США в Москве. Сначала Военно-морской атташе московской дипмиссии капитан первого ранга Дэйл Сэмуэл тычет факами в символику «Z». Теперь вот Наварро Сторми проводит утренние грязевые перформансы на глазах изумленной российской полиции.

С опасением ждем развития тренда. И будем снабжать вас новыми видео.



Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: