Кокорин отдал голевую передачу в первом матче за «Арис»

Российский нападающий Александр Кокорин дебютировал за свой новый клуб – «Арис» из Лимасола. Игрок отдал голевую передачу в матче, где его команда разгромила «Олимпиакос» из Никосии со счетом 5:0.

Минувший поединок прошел в рамках 2-го тура чемпионата Кипра. В первых двух встречах «Арис» набрал 6 очков из 6 возможных и возглавил турнирную таблицу лиги. Сделать прогноз на следующий матч команды Кокорина можно в БК Фонбет. Кроме того, пользователи могут использовать промокод в Фонбет, чтобы получить бонус при регистрации.

Александр появился на поле в перерыве, к тому моменту его команда вела со счетом 2:0. На 23-й минуте счет открыл швед Лео Бенгтссон, а на 30-й минуте преимущество хозяев удвоил габонский форвард Шави Бабика.

С началом второго тайма игроки «Ариса» отличились еще дважды, голы на свой счет записали Морган Браун и Шави, оформивший дубль. Свой ассист Кокорин сделал в самой концовке встречи, отдав на 89-й минуте голевую передачу на сербского нападающего Матию Шполярича.

Это первое результативное действие Кокорина с ноября 2020 года, когда он, будучи игроком «Спартака», забил с пенальти в ворота «Ротора».

31-летний спортсмен выступает за «Арис» на правах аренды из итальянской «Фиорентины». За полтора года в составе «фиалок» россиянин 11 раз появился на футбольном поле и не отметился какими-либо результативными действиями.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959