Бидон в Киеве и прочие пустышки. Александр Роджерс

Хотите, я покажу вам разницу между аналитиком, работающим с содержательной частью, и хайпожорами, отрабатывающими методичку? Это легко.

Вчера было особенно наглядно. Все дурачки с методичками визжали «Россия прогнулась, Байден в Киеве» и требовали «бахнуть».

Чем может закончиться удар по главе ядерной державы, дегенераты не думают (есть обоснованное подозрение, что это недоступный для их пустых голов процесс) ибо некогда и нечем. Им нужно визжать про «слабость России».

Между тем, главное сообщение относительно данного визита прошло мимо внимания истеричек. Администрация президента Байдена подтвердила, что она связывалась с Москвой и просила разрешения на посещение Киева дедом на перфокартах.
«Владимир Владимирович, можно? Мы на пару часиков, закрыть гештальт».
«Так и быть, валяйте».

То есть по факту признали не только доминирование России на данной территории, но и общий порядок дел. Как подсказывает нам базовая логика (ещё одно недоступное для истеричек понятие), у «слабого» и «проигрывающего» разрешения не спрашивают.

А почему бы и не разрешить Байдену такой визит, если это только ударит по его рейтингу поддержки. В то же самое время Трамп поехал в Огайо, продемонстрировав, что Байден действует по принципу «America last» (интересы Америки в последнюю очередь). Там, кстати, ещё один пожар – на этот раз на металлургическом заводе.
Тем более, что Байден привёз в Киев «звенящее ничего»(с).


Обещание боеприпасов на сумму в 460 миллиОНов долларов по сравнению с 110 миллиАРДов, которые были выкинуты на поддержку режима Зеленского в прошлом году – это меньше 0,5% от прошлогодних объёмов.

Как я уже неоднократно писал, никто не хочет вкладываться в поддержку «lost cause» (проигранного дела).

Мюнхенская конференция по безопасности это тоже наглядно показала. За пафосными речами участников о «поддержке украины до конца» (формально они не соврали, просто не уточнили, каков будет этот конец и когда) скрывалась пустота бессодержательности.
Те, у кого есть какие-то вооружения, говорили, что они поломанные, а те, у кого их нет, призывали отдать последнее. Особенно смешными были призывы некоторых «отдать хоть какие-нибудь танки, даже поломанные со свалки». То есть в обществе спектакля символическое в очередной раз победило практическое.

Как в старом анекдоте, «Теоретически у нас трое миллионеров, а на практике две старые бляди и пидорас». Теоретически «коалиция 50 стран за украину» (большинство из которых нищие карлики типа Литвы или Эстонии), а на практике вся эта коалиция едва наскребла 9 «леопардов». Потом. Может быть. Но это тоже не точно.

Сейчас все западные политики судорожно думают «хоть бы эта украина поскорее проиграла, тогда нам не придётся выполнять своих обещаний». Кто-нибудь сомневается, что они думают именно так? Хе-хе.

Единственный, кто что-то пыжился и надувал щёки – это Рикша Судак (на букву М). У него там в Британии истерическая борьба с другим дегенератом, Борей Джонсонюком, кто из них больший ястреб по поддержке украины, вот и приходится нести всякую чушь – преимущественно для внутреннего потребления. Биритьба нинийских мильчикив, как говорят вна украине. При этом Рикша проговорился, что «нам нужно удвоить ставки» (а так делают когда проигрывают).

То есть все всё прекрасно понимают. Кроме Гудкова, у них в семье наследственная безмозглость. Дмытрык выступил на все деньги, окончательно похоронив для себя возможность когда-либо вернуться в Россию. Патологически тупой холуй.
Но вся эта показуха никак не помогла убедить Путина, что Россия проигрывает. О чём и была соответствующая статья в «CNN» (я выкладывал скрин).
Байден и Зеленский станцевали прощальное танго.

На фронте российские войска освободили Парасковиевку, а также уничтожили ещё два десятка единиц техники и несколько сотен нацистских боевиков.

Александр Роджерс
ЖЖ: alexandr-rogers


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: