«Локомотив» на последних минутах ушел от поражения в матче против «ЦСКА»

23 апреля 2023 года состоялось интригующее противостояние в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги между «ЦСКА» и «Локомотивом». Обе команды в последних матчах набрали отличную форму, поэтому предсказать исход противостояния было очень трудно. Однако аналитики БК Olimpbet все же отдавали предпочтение «армейцам», оценив их шансы на победу коэффициентом 1,85. Для удобства в использовании лучше всего скачать «Олимп» на андроид, сделать это абсолютно бесплатно можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Несмотря на великолепную форму своего оппонента в последних матчах, «ЦСКА» с первых минут встречи завладел игровой и территориальной инициативой. За первый тайм «армейцы» нанесли 14 ударов по воротам оппонента, однако голевым стал только один. На 22-й минуте Антон Заболотный воспользовался отличной передачей Ивана Облякова и вывел свою команду вперед.

Под занавес первой половины поединка произошел еще один важный момент – вышедший на замену Марио Митай в течение двадцати минут схлопотал две желтых карточки и оставил «Локомотив» в меньшинстве.

В дальнейшем «ЦСКА» контролировал ситуация на поле и все шло к их закономерной победе. Но «Локомотив» смог воспользоваться расточительностью соперника и сравнял счет за три минуты до окончания основного времени матча. Спасителем «железнодорожников» стал французский нападающий Уилсон Исидор, замкнувший подачу Дмитрия Баринова с углового.

Итоговая ничья со счетом 1:1 для «Локомотива» сравни победе, а вот «ЦСКА» лишился важных очков, играя большую часть встречи в большинстве. «Армейцы» остались на четвертой строчке, имея аналогичные показатели со Спартаком – 45 набранных очков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: