Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Химки»

Матч 25-го тура российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Химками» не таил в себе особой интриги, так как на данном этапе чемпионата команды демонстрируют противоположные результаты. «Железнодорожники» набрали отличный ход и обезопасили себя от вылета, поэтому считались явными фаворитами встречи, по мнению крупнейших российских БК. Надежные букмекерские конторы имеют лучшие приложения на андроид, с помощью которых можно получить полный функционал сервиса на своем смартфоне.

В первом тайме «Химки» навязали борьбу хозяевам, которые долгое время не могли найти оптимальный игровой ритм. Ситуация начала меняться ближе к перерыву, и на 27-й минуте «Локомотив» все же вышел вперед. Автором гола стал Антон Миранчук, который хладнокровно реализовал пенальти.

Главным героем второй половины встречи стал Артем Дзюба, оформивший дубль. «Локомотив» на кураже отправил в ворота соперника еще два мяча, авторами которых стали Иван Игнатьев и Уилсон Исидор. Все, на что хватило «Химок» — забить гол престижа усилиями Александра Руденко.

По итогу «Локомотив» одержал разгромную победу со счетом 5:1 и окончательно обезопасил себя от попадания в стыковые матчи. После 25 сыгранных туров в активе «железнодорожников» 32 набранных очка. В следующем туре коллектив Михаила Галактионова будет противостоять «Сочи».