Дно. Военкоры и неголосование депутата Матвейчева по Крыму и ЛДНР. Счетовод

Стешин и Коц.

Аналитик  «Танкист»  (возможно пишет прямо из танка из зоны СВО,  но   это не точно),   разместил на АШ   репост  из   легендарного  военкора «Старше Эдды».   Тот  в свою очередь  репостил этот  текст  от  МИГ России.  А  его   текст,  в свою очередь,  был  сборной солянкой из  обличений  депутата Матвейчева  «военкорами»

«МИГ  России»  пишет:

Он ОБА РАЗА отсутствовал на исторических голосованиях в Госдуме — по воссоединению Крыма с Россией и по присоединению новых территорий. Все, кто голосовал, попали под западные санкции. Кто пропустил голосование — нет. Вывод очевиден.

Кстати,  по  гиперссылке  «МИГ»а  попадает на  тг-​канал   пресловутой  военкорки  Насти Кашеваровой (это псевдоним,  настоящая фамилия  Дубняк).   Впрочем, там она пишет только про отсутствие в  2022 на голосовании по ЛДНР.   Значит про «оба раза»  и  отсутствие на голосовании по Крыму в 2014   «МИГ  России»  уже сам добавил,  а другие разнесли.

Закончилось это  всё   призывом легендарного  Дмитрия Стешина («Русский тарантас» он ведет)  отозвать депутатский мандат из-за этих 2-х неучастий в голосованиях



Звучит барабанная дробь.   Будет два  шага.  Первый  —   средне.  Второй-​ «контрольный».

1)

Отсутствие приблизительно 40 парламентариев на голосовании по вхождению новых территорий в состав России, состоявшемся в Госдуме 3 октября, не связано со страхом санкций, заявил во вторник изданию «Подъём» депутат Олег Матвейчев («Единая Россия»). В качестве примера он, в частности, привел свою ситуацию.

«Я в больнице лежу уже два месяца, — сообщил единоросс. — Что касается других, то у каждого были свои обстоятельства: были люди, которые находятся в Донбассе, в других командировках, и больных тоже много».

Матвейчев сослался на продолжающуюся пандемию коронавируса, из-за которой ряд народных избранников был вынужден отправиться на самоизоляцию. «Всех депутатов, которые должны были пойти на встречу с президентом, перед этим три раза тестировали на ковид. И 10 % депутатов оказались всё-​таки с положительными тестами. Поэтому они сидят на самоизоляции», — сообщил он.

2)   По  голосованию  по  Крыму в 2014.

Приготовились?

Матвейчев    ВПЕРВЫЕ был избран депутатом  Госдумы  в  2021

  Интересно,   в   каком  году,  например,  Коц и Стешин   устроились  в  Комсомолку»?   Я  бы написал,  что  Коц, например,   не  смывал  за собой в  редакционном туалете «Комсомолки»   (что было бы правдой-​  не смывал же).    А  Дмитрий  Стешин  когда  болел  или  в  командировку уезжал?  Я бы написал,  что  он не уступал женщинам в метро.

А про  «Старше Эдды»  написал бы,  что  он  не участвовал  в  ВОВ и не помогал в тылу.   Попробуйте опровергнуть.

Грёбаные  клоуны.   Свора  «военкорская».

PS   C  древним постом про  «палки для селфи»   я  не согласен:  неоправданно грубый по форме.  Но   нет уверенности,  что он реально принадлежит Матвейчеву.    Почему такой уверенности нет-  ясно из  вышесказанного .    С этих станется…

Счетовод
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: