Как живётся иноагенту-блогеру. Судя по всему, к русофобии добавилась паранойя, а мешки под глазами говорят о нездоровом образе жизни. На западе

Признаюсь, я иногда захожу на страничку этого самого блогера. Даже при том, что испытываю к нему личную неприязнь. За что я его недолюбливаю? А за передёргивание и враньё ради хайпа, лайков и, конечно же, денег. И путь, который он для себя выбрал, абсолютно верно идентифицирован государством как иноагентская деятельность.

Автор популярных блогов Илья Варламов включен Министерством юстиции РФ в список иноагентов за то, что «распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике, получал поддержку от иностранных источников».

Взрослый мужчина, даже несмотря на «звоночки», не перестаёт поливать грязью свою Родину, которая дала ему в буквальном смысле слова, всё. Ему всё плохо у нас и всё хорошо на «благословенном Западе». Видимо, за это неплохо приплачивают. Вот, давайте живые примеры из его последних публикаций:

Ах, как там прекрасно! Все кушают бабочек и ходят в туалет радугой. И ведь столько восторгов по поводу покупок без кассиров, набережной в НЙ и нового вокзала…

Видимо, автор давно не был на Родине и его ждёт ещё много сюрпризов. Как Камаллу Харрис, которая восторженно закатывала глаза, рассказывая о «технологическом прорыве» в США из-за появления электроавтобусов, оснащенных вай-фай и USB-портами.

Ну, конечно, зачем писать про наши электробусы, которые заполонили улицы (не только центральных) городов, новую набережную у Лахта-центра в Питере или вокзал в Адлере (на картинке ниже)? За это же западные кураторы зелени не отсыпят, да ещё и по шапке надают.

У нас же кошмар кошмарный. Мы живём в кучах мусора и ходим в нужник на улицу.

Накидать вам «других» фоток из того же Нью-Йорка?


Как говорится, каждый видит то, что хочет увидеть. Ну, или в случае с Варламовым — каждый публикует то, за что ему платят. Если вдруг в его голове что-то перещёлкнет и он начнёт делать правдивые репортажи как из-за границы, так и из нашей страны, от него отвернутся сотни тысяч либерально настроенных поклонников. Он потеряет свою «подписоту» и, как следствие — доход. Не на что будет кататься по миру. Придётся сидеть в «нищей России», где все «под колпаком».

Вообще, необходимо отметить, что тему «тотальной слежки» этот блогер поднимает по несколько раз подряд с завидной регулярностью, что прямо-таки кричит о первых признаках психического заболевания, называемого паранойей.

Ещё один момент, на котором хотелось бы заострить внимание и который вы, скорее всего, для себя даже не отметили. Это количество лайков и комментариев под его заметками. Вернитесь наверх, просмотрите и запомните циферки.

А теперь глянем статистику нашего канала:

Ясна картина, да? Похоже, русофобия в современном мире уже не столь ценная монета и нашей публике в принципе перестала быть интересна.

Ну, и давайте к вопросу о здоровье нашего персонажа. С психическим там уже, похоже, всё понятно, а вот всё больше увеличивающиеся мешки под глазами свидетельствуют о том, что и с физическим есть проблемы.

Цитирую его самого после празднования Дня вина в Молдове:

И в этот момент, когда машина уже подъезжала к аэропорту Кишинёва, я решил, что хватит. Хватит бухать. По крайней мере, хватит бухать так много.

Тема о пристрастиях Варламова давно мусолится во всемирной паутине, да и сам он любит пофоткаться с рюмкой (бокалом) в руке. Но, поскольку, как говорится, свечку мы не держали, не будем делать скоропалительные выводы.

Тем временем, опальный блогер решили оспорить статус иноагента, присвоенный министерством юстиции, и подал заявление в суд.

Но, исходя из всего вышенаписанного, боюсь, прощения и помилования он явно не заслуживает…

На западе
https://dzen.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: