Конфуз Зеленского на саммите НАТО в Вильнюсе произошел из-за недопонимания. Андрей Ваджра

Конфуз Зеленского на саммите НАТО в Вильнюсе произошел из-за недопонимания. Точнее из-за внезапно проявившейся несовместимости психических форматов президента Украины и его западных «партнеров». Это некое подобие внезапно возникшей проблемы в отношениях девушки и парня. Она-то думала, что невероятно красива, и он ее любит, а ему просто хотелось секса без правил и обязательств.

Мораль предельно проста: не надо путать свадьбу с оргазмом!

Берем Зеленского. Какова его психическая реальность? Во-первых – это кокс. Мощный психостимулятор. Шоумен с помощью этого препарата уходит от страха, депрессии, тревоги, непрерывного стресса. Занюхал и ты – бог! Ему реально кажется, что он может все! А когда эта уверенность пропадает – новая доза и он вновь – бог! Во-вторых – это эго. Зеленский реально верит в то, что он вершитель истории, непревзойденный вождь и великолепный политик. Он живет в этом триповом состоянии не первый год. В-третьих – это потребность американцев в Зеленском. Президент Украины уверен, что его персона для них незаменима. И это не случайно. Никто не был столь полезен правящей верхушке США, как Зеленский. Никто не сделал для нее больше чем он. Это – факт. И, наконец, в-четвертых, – это совершённое им ради американской правящей верхушки жертвоприношение. Он отдал ей на разграбление свою страну. Он ради американцев разрушил Украину. Он убил во имя интересов американской правящей элиты сотни тысяч украинских граждан. Никто ничего подобного в истории Украины не делал! Точнее ни у кого это не получалось в таком масштабе!


Именно поэтому Зеленский ведет себя с европейцами, а теперь и с американцами, так нагло и даже по-хамски. С одной стороны – кокс (он бог!) + его раздутое эго, а с другой – уверенность в том, что они ему должны. Причем долг их перед ним – огромный! Отсюда претензии и бесконечные требования Зеленского. Президент Украины считает, что, сколько бы Запад не дал ему денег и оружия, в любом случае этого будет мало! Ведь он дал Западу гораздо больше! (А разве это не так?) И на всё это накладывается его гипертрофированное эго.

Теперь возьмем американцев. Понимают ли они, в каком состоянии Зеленский? Частично. Кокс, эго, лёгкая невменяемость… Считают ли они, что должны ему по гроб жизни? 😏 Конечно же, нет. Для них Украина – очередная захваченная, разграбленная и уничтоженная стран. Одна из… И Зеленский – один из бесконечного числа аборигенов, у которых они в течение веков выменивали на зеркальца и бусики свои несметные богатства. Для них Зеленский – никто. И зовут его – никак. Для них он просто исполнитель, который теряет адекватность на почве психической неустойчивости. Именно поэтому его на саммите НАТО публично взбодрили, напомнив ему кто он, а кто те люди, которые его достали из дерьма, обтерли, усадили в кресло президента, дали деньги и раздули его образ в мировых СМИ.

Для западных элит Зеленский – функция и фикция. Но не более того. Однако эта фикция, потеряв берега, возомнила себя чем-то значимым и была поставлена на место. И если этот дурачок не поймет свое место (а оно исключительно у ноги хозяина), то его очень быстро, легко и изящно поменяют на такую же киевскую фикцию.

Андрей Ваджра
https://vk.com/feed


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: