Пол Крейг Робертс: Белые американцы-​неевреи настолько обесценены, что уже не очевидно, что они существуют

Привилегия цветных:  Возвращение расовой дискриминации

Пол Крейг Робертс

В каком-​нибудь крупном городе США больше нет мэра-​белого мужчины?  Мэром Бостона стала азиатка Мишель Ву.  Недавно она провела праздничную вечеринку для бостонских чиновников с расовой сегрегацией, исключив из нее белых, и оправдала это тем, что она выделила места для цветных людей.  Когда так поступали белые люди, это называлось расизмом, и белым людям запрещалось иметь свои собственные пространства.

Но поскольку федеральные суды уже более полувека признают расовую дискриминацию белых людей, цветные люди теперь имеют право на дискриминацию белых.

Вот как описывает расовую дискриминацию белых людей мэр Бостона:

«Это вовсе не раскол, это создание пространства для людей, сообществ и идентичностей с общим опытом, чтобы собраться вместе», — говорит Рутзи Луижон, член городского совета Бостона по особым поручениям. «Мы все еще преодолеваем барьеры, и для нас так важно вычленять и создавать это пространство».

Белым людям, в отличие от чернокожих, не разрешается иметь свои расово сегрегированные общежития в университетах, свои белые кварталы и загородные клубы.  Мальчики не могут иметь бойскаутов, в которые должны входить девочки, но девочки могут иметь герлскаутов без мальчиков.  Белые государственные служащие не могут устраивать праздничные вечеринки только для белых.  Так что же это за привилегия белых и привилегия мужчин, о которой мы так много слышим?


Понимают ли белые люди, что расовая дискриминация против них институционализирована?  Понимают ли они, что их страна была украдена у них так же, как сионисты украли Палестину у палестинцев?

Понимают ли белые люди, что их уже заменили.  Ищите белых неевреев в корпорациях, в кабинетах генеральных директоров, на важных постах в режиме Байдена и в кино. Ищите белые ролевые модели и положительные образы белых людей.  Белые люди повсюду отодвинуты на второй план.  Корпорации и Пентагон отводят их в сторону при приеме на работу и продвижении по службе.  В университетах предпочтение отдается цветным.  Так откуда у белых привилегии?

Как только белый человек жалуется на свое второсортное гражданство, белые идиоты с промытыми и индоктринированными мозгами начинают кричать «белая ярость».  Как так получается, что именно цветным людям, имеющим все привилегии, разрешена ярость?  Они могут жечь и грабить города, получать отказ в возбуждении уголовных дел и вести себя плохо, потому что у них есть привилегии.  Но белым язычникам непозволительно жаловаться на свою демонизацию и расовую дискриминацию, которой они подвергаются, несмотря на защиту со стороны Конституции США.

Белые американцы-​язычники были настолько унижены, что уже и не скажешь, что они вообще существуют.

https://www.nbcnews.com/news/asian-​america/boston-​mayor-defends-hosting-…

Vvs
https://www.paulcraigroberts.org
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: