Наследственные носители левацкой идеологии получают высшую справедливость. Ifc

Минутка потерь.

Позавчера в больнице скончался мордорский борец с Режымом по фамилии Рубинштейн, которого ранее сбила машина в столице Этой Страны. Всё, что надо знать о пациенте, исчерпывающе изложено в его цитате на картинке выше, но сие ничуть не помешало засевшим в редакциях государственных СМИ кряклам вещать по ТВ «ах, какой был слон, какой был слон» «ах, какой выдающийся поэт, публицист и мыслитель нас покинул». У меня телевизора в домашнем хозяйстве нет, но камрады писали, что вой стоял громкий. Оно и неудивительно — ещё одним либероидом, с 2001 года подписывавшимся под любым антигосударственным движем, стало меньше. А ряды совестливых ЕРЖ-революционэров и без того поредели после того, как увесистая часть кагала неполживцев сдриснула в нормальные-то страны, чтобы теперь делать там гешефты вот такого подвида.

Как видите, жизнь матрасосластца Шендеровича* вне Этой Страны оказалась вовсе не шоколадной, как он, вероятно, рассчитывал, когда смазывал лыжи. Как, впрочем, и жизнь русофоба Галкина*, оштрафованного властями ОАЭ, и жизнь крякла Белого*, которому в январе не удалось выступить в Таиланде и Индонезии etc.

Внезапно (нет) выяснилось, что те страны, где в силу значительного числа мордорских экспатов есть русскоязычная аудитория для сдриснувшего кряклиата — сплошь хотят поддерживать нормальные отношения с нашим Отечеством, а не портить оные из-за выступлений каких-то унылых клованов.

А в тех, которые нормальных отношений с Этой Страной не хотят — своих экскурсоводов и прочих работников ртами в избытке.

Получившая ситуация вгоняет некоторых кряклов в такое отчаяние, что они, подобно русофобке Боссарт, даже рвутся из Израильской ССР на заработки в Москву…



…На что вовремя обращают внимание бдительные мордорские ватники, и маячивший уже буквально на расстоянии вытянутой руки гешефт накрывается медным тазом.

Что общего между всеми этим пациентами, упомянутыми выше? Общее то, что они чуть ли не поголовно — уроженцы Москвы, дети Арбата и внуки той части советской элиты, которая была носителем бациллы троцкизма.

И если папа крякнувшего Рубинштейна был просто инженер-строитель, прошедший всю ВОВ и получивший медаль «За боевые заслуги», папа Шендеровича* — тоже инженер, как и у Бильжо, а папа Боссарт — трудился в Военном институте Минобороны СССР (ранее — Военном институте иностранных языков, ВИЯК), то деды там, если начать читать по теме — намного интересней.

У Бильжо, к примеру:

Дед со стороны матери — Абрам Григорьевич Розин (1896, Мозырь — 25 декабря 1937, расстрелян), член Бунда, был директором краснокамского завода «Изолит» Наркомата лесной промышленности СССР.

Дед со стороны отца — Виктор Осипович Билжо (также Виктор Иосифович Бильжо и Виктор-Станислав Билжо; 5 марта 1884, Санкт-Петербург — 4 марта 1938, расстрелян), католического вероисповедания, работал главным технологом в московском отделении Петроградской фабрики Заготовления Государственных Знаков (Гознак), автор учебника «Печатные машины для высокой, плоскостной и глубокой печати» (М.-Л.: Гизлегпром, 1935).

У Шендеровича*:

Дед по отцовской линии — Семён Маркович (Шлёма Мордухович) Шендерович (1903-1984), инженер-химик, работал на заводе ЗИЛ, дважды подвергался политическим репрессиям в 1929 и 1948 годах.

Дед по материнской линии — Евсей Самуилович Дозорцев (уроженец города Чаусы в Могилёвской области), был начальником отдела ПВО Наркомата угольной промышленности. Старший лейтенант Евсей Дозорцев, командир роты 477-го стрелкового полка 161-й стрелковой дивизии (1-го формирования) — будущей 4-й гвардейской стрелковой Апостоловско-Венской Краснознамённой дивизии, погиб на фронте 7 октября 1941 года под Ленинградом. Похоронен в д. Гонтовая Липка Мгинского (ныне Кировского) района Ленинградской области. Согласно книге «Изюм из булки», Евсей Самуилович отправился на фронт после того, как его стали укорять в том, что он занимал высокий государственный пост и не ехал на передовую.

Вот потомство сих прекрасных людей нынче и ругает на все корки Эту Страну, которая больше не хочет быть топливом для «мирового пожара», а идёт другим путём. Попутно оставляя оное потомство без привилегий, которыми в минувшем веке обладали «строители социализма», имевшие огромные привилегии в сравнении с рядовыми жителями СССР.

Процитирую ноябрьское высказывание мордорской ватницы Наталии Осиповой по теме:

В тот момент, когда у крестьян забирают всё ради высшей справедливости, большевики строят себе Дом на Набережной. Меня в своё время поразил размах и подход: там есть ресторан, который для них — столовая, кинотеатр, который для них — домашний кинозал, бесплатный, ясли на крыше, бесплатные тоже. И — самое трогательное — специальный дымоход для самоваров, которые можно топить прямо дома, на кухне. Ведь большевики, цитирую экскурсовода, пристрастились в царской ссылке пить чай из самовара.

Трогательно, да? В тот момент, когда вся страна жила в бараках, в коммуналках, в избушках, а то и на голой земли, как лишённые своих домов крестьяне. Радетели за социальную справедливость сразу, моментально, создали себе особый мирок, в котором было множество привилегий — квартиры, машины, удобства, пайки, школы, санатории, дачи, поездки. Но у других отнимали с криком — «Контра! Буржуи! Кулаки-мироеды!». Отнимали и ещё и убивали тех, кто им казался неблагонадёжным.

Что ж удивляться, что вырастил этот слой партийной номенклатуры потомков-предателей. Которые дорожили доступом в блатную секцию ГУМа больше, чем всей Советской Родиной. Покопайтесь в родословных видных либералов-иноагентов-пособников ВСУ — найдёте там прадедушек-дедушек из ЧК, ВКПб, советских министерств, номенклатуру от культуры, дипломатов, представлявших советскую Родину. А дети работают на английские спецслужбы. Как так? А так воспитали. Потому СССР в итоге и рухнул — не выдержав лжи и лицемерия. Все прекрасно знали, что труженик живет скудно и скромно, а партейные номенклатурщики жируют, обнявшись с цеховиками и спекулянтами. Помним-помним, видели сами. Да, и тем обиднее мне за простых людей, которые искренне верили. Дед мой был членом партии. И отец был. Но злата не собрали, потому что работали и не подличали, не хитрили, не выкручивались. А когда всё рухнуло, они же и остались в дураках. Без работы или с грошовой зарплатой. Но кто предал СССР? Да номенклатура и предала. Хребет, скелет, основа СССР. Не труженик был основой — у труженика отняли всё, от земли до мастерской, но начальство с партбилетом. И оправдывать это — врать.

По сути, нынешние жизненные неприятности потомственных носителей левацкой идеологии — это восстановление справедливости. Кармическое воздаяние тем, кто привык всю жизнь юзать доставшийся от предков блат, но как человек — не представляет собой примерно ничего.

Я уже писал как-то, что не могу с ходу вспомнить ни одной цитаты из «сатирика» Шендеровича*, кроме злобного выпада о деревне Гадюкино. То же самое касается и прочих «творцов», много лет на брудершафт награждавших друг друга почётными званиями, премиями и госконтрактами за изливание русофобии.

Их падение вызывает лично у меня чувство глубокого удовлетворения и очередного подтверждения, что высшая справедливость всё же существует. Пусть не такая, какую представляют себе люди, но — тем не менее.

* — включён в список иноагентов Минюста РФ

ЖЖ: ifc


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: