Отъезд Залужного за лужу. Idobrolyubov

Только что был снят со своей должности очередной раскрученный великий гений зрадоперамоги украинской секты.

Там, как в палате мер и весов, все стабильно — курс неизменен, шкала известна, величина постоянна, тенденция очеивдна.

От перамоги к зраде без паралича и маразма, перефразируя древних классиков!

Очевидность этого решения вытекает из самой сущности философского закона колеса зрадоперамоги. Оба кумира падут, гражданский и военный, вопрос был лишь кто первый. Распишем всю логическую конструкцию по столь удобному случаю.

Пункт первый — секта украинствующих есть прямая производная от лжи. Чудовищный, промышленный обман людей уровня «Владимир Великий украинец, он же в Киеве правил».

Пункт второй — ложь всегда прелестна поначалу. Это сначала Вторая Франция, и уже потом — 193 страна мира по реальному шансу выжить в этом году.

Пункт третий — любая ложь неизбежно сдувается. Ранний Кучма превращается в позднего Кучму ровно также, как и ранний Зеленский превращается в позднего Зеленского. Хотите, меняйте тут любые имена — суть всегда одна и та же. И траектория всегда одна — от дутого обожания к черной ненависти.

Пункт четвертый — причина вечности и бесконечности круга зрадоперамоги украинской секты — в пункте один. Ложь неизбежно столкнется с реальностью и сдуется, сколько бы сил не вкладывай. Мы своими глазами за последние годы видели, как сдулся целый Гегемон Человечества, пускай уже тяжело больной. Нет такой силы, что в состоянии сделать ложь правдой. Именно из этого идет знаменитый постулат Бодрова. Сила — в правде, потому как никакой силой ты не сможешь сделать ложь правдой. Рано или поздно — правда всплывает.


Пункт пятый. Секта украинствующих живет в первую очередь за счет людей, не желающих воспринимать этот бесконечный цикл обмана людей и уверенных, что в этот раз они точно, вот гадом буду, отыграются. Очередной дутый кумирчкик окажется-​таки новым черчиллем рузвельтом бандерой кем-​то, кто некогда был велик? Тут, к сожалению, ответа нет, кого же ждут, так как секта не в состоянии порождать свои глубокие смыслы. Кого ждут — всегда ритуальное умолчание. Пока на первом месте по исходному ресурсу обожания киноперсонаж, расстрелявший политиков. Что говорит о многом само по себе.

Пункт шестой — глубокие смыслы исходят только из правды. Из честного осознания мира вокруг и себя в нем. Своих ошибок и своих достижений. Своего пути. И только в рамках своего, уникального и единственного пути рождаются, взрослеют и входят в полную силу те удивительные исторические личности, которых потом мечтают повторить в роли “второго…” всякоразные сектанты.

Можно ли изменить что-​то в этом замкнутом цикле? Обращу внимание, вопрос не «нужно», а «можно» ли.

Нет!

Причина цикла, причина такой же неизбежной по сути, хотя и разной по форме судьбы Сырского, как и Кучмы, и Зеленского, и Залужного — ложь. Взятая за основу мышления.

А если говорить правду — то не будет украины! Вот ведь в чем парадокс.

А мы с вами сможем на днях наблюдать очередной заход того самого колеса зрадоперамоги, что за пару десятков лет из самой богатой части Союза сделало самую крупную в истории Человечества секту попрошаек.

Для нас с вами же — ничего не поменяется от того, что Залужного отправят в почетную отставку куда-​то за океан. Или под землю, или на пенсию. Да и на фронте ничего не поменяется. Ключевое управление как было, так и есть, да и до конца войны будет вестись тысячами офицеров и генералов блока НАТО. Им наглухо без разницы имя туземного царька, его шаманов или охотников за человечиной, главных ли, второстепенных — какая разница?

Сектантам пришло время восторгаться новым кумиром, и им скажут кем, скажут как, скажут когда.

А наше время как было, так и есть, да и всегда будет — работать в поте лица, строить свое будущее.

Без всяких “вторых …”.

Идущий на вершину не знает слова второй.

Так же, как русский человек не может сказать “победим” в единственном числе. Нет такого слова в русском языке.

Только — МЫ победим.

idobrolyubov
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: