В медицинских целях… (18+). Felix_alchniy

В разных странах мира проводятся социальные эксперименты с целью оттачивание технологий массового сокращения населения, через манипуляцию сознанием.

Вот, к примеру, в Нидерландах где уже более 50-ти лет, если не ошибаюсь разрешено употребление лёгких наркотиков, с 2002 года разрешена и ещё одна странная шалость — эвтаназия. Последнюю новость на эту тему можно даже назвать отчасти рекламой этой пока ещё диковинной забавы.

Вчера камрад Ив поделился публикацией, в которой шла речь, что по информации британского издания The Guardian бывший премьер-​министр Нидерландов Дрис ван Агт вместе со своей женой Евгенией покончили с собой с помощью эвтаназии. Обоим было 93 года. Издание особо подчеркивает, что ван Агт был католиком.

Журналисты пишут, что смерть супругов рассматривается как часть растущей тенденции в Нидерландах к «парной эвтаназии», число которой растет из года в год.

В Нидерландах от эвтаназии в 2022 году погибло 8720 человек, что составило 5,1% всех смертей в стране (https://aftershock.news/?q=node/1344299).


Я не знаю как вас, а меня цифра в 5,1% реально шокирует.

Вы можете сказать, у богатых свои причуды, что хотят, то пусть и делают, но я бы не торопился с выводами.

Память у современных журналистов нынче короткая, потому, некоторые важные нюансы, выпавшие из поля зрения мейнстримовых СМИ, быстро забываются, но я всё-​таки напомню пару моментов.

В ещё одной лаборатории под названием Литва, где проводятся эксперименты о которых я писал выше, всего каких-​то девять лет назад министр здравоохранения с говорящей фамилией Риманте Шалашявячюте выступила с очень интересным заявлением: «Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи». Как говорится, «что у трезвого на уме, то у пьяного (от власти) на языке».

Кроме того, в лаборатории, находящейся за океаном и именующейся Канадой в 2022 году местный бренд одежды «Симонс»выпустил рекламу эвтаназии «Самый красивый уход». Ролик этот при желании можно легко найти в сети. О прелестях добровольной смерти рассказывает 37-​летняя Дженнифер Хэтч, которую вынудила к принятию странного решения медицинская система Канады.

Дело в том, что Дженифер, боровшаяся в течение 10 лет с тяжелым недугом и пытавшаяся получить от государства помощь так ничего и не смогла добиться. В итоге, она пришла к выводу, что перестать бороться гораздо проще, а поскольку в Канаде с 2016 года легализована эвтаназия, то выход есть всегда. Её заявку сразу же удовлетворили, не забыв использовать в рекламе, где Дженнифер говорит о красоте в каждом предсмертном моменте и своих «священных» последних вдохах.

И в завершение ещё одна цитата из статьи на эту тему «Создатели капсулы для эвтаназии Sarco нацелены на Швейцарию», опубликованной в швейцарском издании swissinfo.ch.

Доктор Филип Ничке (Philip Nitschke), основатель зарегистрированной в Австралии структуры Exit International, рассказывает о своей инновационной разработке: «Это созданная на 3D-​принтере капсула, которая активируется изнутри человеком, намеревающимся умереть. Аппарат можно доставить в любое место. Это может быть, например, живописная местность на открытом воздухе или помещение организации по оказанию помощи в эвтаназии. Человек ложится внутрь очень удобной капсулы. Ему задают ряд вопросов, и, когда получен ответ, он может нажать кнопку внутри капсулы, активировав устройство в любой подходящий момент». То есть, полным ходом идёт работа чтобы эту процедуру романтизировать и поставить на поток.

Вот, собственно и всё. Пишу все это и ни на секунду не покидает ощущение, что это неправда, что этого просто не может быть. Что это какой-​то розыгрыш или краткое содержание романа, написанного сумасшедшим автором. Но, к огромному сожалению, это все реальность.

Кому и для чего все это нужно, писал в заметке «КУДА ИДЁМ МЫ?» (https://t.me/felix_alchniy/164), потому, чтобы не повторяться, публикую ссылку.

felix_alchniy
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: