СМИ Il Corrispondente: в Испании предположительно убили угнавшего Ми-8 из России на Украину пилота

По данным ABC, тело 33-летнего мужчины было найдено на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте с несколькими пулевыми ранениями

МАДРИД, 19 февраля. /ТАСС/. Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, предположительно, найден мертвым в Испании. Об этом сообщили испанские СМИ.

Валенсийское издание Eureka news со ссылкой на источники в Гражданской гвардии Испании сообщило, что в последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками. Его соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что «иностранец вел себя неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни». В связи с этим у полиции также есть версия, что украинские спецслужбы устранили неудобного свидетеля, утверждается в публикации.

Первой о произошедшем написала газета ABC. По ее данным, тело 33-летнего мужчины было найдено на пандусе гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте с несколькими пулевыми ранениями.

Между тем Daily Information сообщает, что тело обнаружил сосед около 17:00 13 февраля в коттеджном поселке в районе Ла-Кала. По версии этого издания, следователей предупредили о сгоревшей машине, найденной в соседнем городе Эль-Кампельо, куда мог скрыться предполагаемый убийца после того, как нанес жертве смертельные ранения.

На место происшествия прибыли силы Гражданской гвардии, местной полиции и медики, констатировавшие смерть жертвы, сейчас ведется расследование. Как отмечает издание, первой версией правоохранительных органов является сведение счетов.

https://tass.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: