Тарасы закончились: почему Западу пришлось привлечь к убийству русских ИГИЛ*. Роман Носиков

О плохо скрываемой радости Запада по поводу теракта в России – обозреватель «Абзаца» Роман Носиков.

Французская журналистка Анн Нива внезапно снова поверила в Украину после теракта в Москве:

«Но надо сказать, что если это украинцы, то это абсолютный мастер-класс. Я не говорю, что это точно они, но я считаю, что если бы это были они, то это был бы феноменальный переворот».

У Франции снова появилась надежда! Европа всё ещё может не проиграть России!

За что люблю наш мир СМИ и соцсетей, так за то, что в нём, как завещал Пётр Великий, все говорят без бумажки. Поэтому как бы своё паскудство ни скрывали люди, одетые в хорошие костюмы, как бы ни старались ничем не выдать свою радость от успешно соверш`нного злодеяния, нет-нет да и выскочит из-за их же спин ими же выкормленная сиятельная Её Величество Дура, которая выложит всю подноготную, махая ресницами, покрываясь румянцем и ожидая аплодисментов.

В общем, вот так теперь выглядит надежда Европы на победу. Как руины московского торгового центра. Как сотни трупов мирных жителей России.

Сотни лет проходят, меняются моды, хорошие костюмы, дуры тоже меняются. А всё это разнообразие приходит к одному и тому же: «чтобы мы жили, русский должен умереть». Помните фотографию времён Второй мировой? На этот раз схема немного другая. Как и костюмы.

Сначала на роль аутсорсинговой конторы, которая будет убивать русских, выбрали Украину. Привели к власти нацистов-русофобов, объявили, что на Украине – европейские ценности, демократия и свобода, которые нужно спасти от диких тоталитарных орд московитов, вооружили Украину до зубов, обложили нас санкциями, сели за стол и стали ждать, когда подадут русского медведя.


Но наступил момент, когда ничего не осталось ни от санкций, ни от оружия. И нацисты уже заканчиваются.

И больше оружия они дать не могут.

Не потому, что у них припадки гуманизма. Просто у них нет производства, потому что нет энергии. И они боятся сами остаться беззащитными.

Тут нужно что-то решать – либо сдаваться, либо самим вводить войска. А вот это уже страшно. Но способ нашёлся.

Для аутсорсинговой фирмы отыскали ещё одну аутсорсинговую компанию.

Помните, как в 90-х годах самые ушлые «писнесмены», чтобы не платить НДС, открывали фирму-помойку на документы бомжа? Вот и у Запада есть бомж-ЧВК. Называется ИГИЛ*.

То есть теракты будет организовывать Украина и Запад, а вешать это всё будут на фирму-помойку. Чтобы самим мундиры дедушек не надевать.

Но есть мнение, что бить будут не по паспорту. И скоро придётся либо надеть мундиры, либо снять штаны.

*Организация признана террористической и запрещена на территории России.

Роман Носиков
https://absatz.media


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: