Жак Гийемэн: Взрыв в «Крокусе» разоблачён — «лагерь добра» в панике

“Русские ‘довольно хорошие продавцы навоза’ в своей лжи о связях США с терактом”, — элегантно объявляет Белый дом.

Это не первый случай, когда дряхлый Байден, которого хватает всего на 4 часа здравого ума в день, ведёт себя как босяк и поливает грязью Путина, которого уже называют мясником, сумасшедшим, военным преступником и сукиным сыном. Оскорбления, на которые Царь так и не ответил, потому что слишком умён, чтобы погружаться в грязь.

Достаточно сравнить Путина, Толстого или Лаврова с Макроном и его никелированной командой, некоторые из которых практически неграмотны, чтобы понять, что русские играют не на одной площадке с нами.

Вы можете представить, как Путин гладит лоснящийся торс чернокожего торговца наркотиками на Сен-​Мартене или готовит в африканском ресторане ? Отвратительные образы, которые обошли весь мир. В то время как Путин вернул гордость русскому народу, наш президент не переставал стыдить нас своей некультурностью и поведением (остров Гайана или эмигранты Гваделупы, помните ? И Брюно Ле Мэр, который не знал понятия о площади в один гектар, когда был министром сельского хозяйства, или даже наш министр иностранных дел, который мучает язык Мольера с каждой фразой).

Запад проигрывает эту войну, думая, что это всего лишь укус русского Медведя. Так что это безумие в улье НАТО.

Эти идиоты, готовящиеся к войне, никогда не подозревали о подавляющей мощи Российских Вооружённых сил, не говоря уже о способности россиян адаптироваться и обходить экономические санкции. После 13 пакетов санкций, я уже не знаю точно, эффект бумеранга стал тотальным: Германия терпит крах, а Франция буквально обанкротилась, в то время как Россия заняла пятое место в мировом рейтинге ВВП по ППС.

Поскольку война была проиграна на местах, Киев пошёл на самый отвратительный террор, надеясь дестабилизировать Путина и обескуражить российский народ. Но они плохо знают русскую душу.

Почему спонсоры теракта впадают в панику

В хорошо отлаженном сценарии теракта в «Крокусе», придуманном Вашингтоном, Лондоном и Киевом, никто не ожидал, что четверо нападавших, употреблявших наркотики, смогут выбраться оттуда живыми и бежать на Украину. Никто не ожидал, что их остановят в 350 километрах от Москвы, когда они собирались пересечь украинскую границу, чтобы укрыться и получить остаток своих премиальных. С тех пор ФСБ быстро выяснила, кто на самом деле торговцы навозом.


Бортников, глава ФСБ, ответил журналистам:

“За террористическим актом, совершённым исламистскими экстремистами, стоят США, Великобритания и Украина”.

Более того, помимо того факта, что посольство Украины в Таджикистане наняло убийц, российское расследование также утверждает, что нападавшим заплатил Киев.

“Российские следователи заявили в четверг днём, что участники теракта под Москвой получили “значительные” суммы денег в криптовалюте, отправленные с Украины”.

Решительно, у «лагеря добра» всё пошло не так, как планировалось, он явно в смятении и обезумел от такого поворота событий.

Таким образом, Сергей Лавров и Мария Захарова правы в том, что упорное стремление Вашингтона обелить Киев до начала какого-​либо расследования вызывает подозрение.

Российские следователи утверждают, что у них есть “доказательства” связей организаторов теракта в Москве и “украинских националистов”.

Чего ожидать

«Лагерь добра», тот, кто использует все немыслимые средства для достижения своих целей (атомное оружие против Японии, кассетные боеприпасы или оружие с обеднённым ураном, наносящее ущерб мирным жителям, диверсии и неизбирательные нападения), попался в ловушку как любитель.

Но он, конечно, будет отрицать при поддержке западной прессы приказы, как он отрицал фальсификацию выборов 2020 года или разрушение Nord Stream II, хотя Байден явно объявил об этом в момент откровения. Вот два потрясающих видео :

https://www.dailymotion.com/video/x7xail3

https://www.youtube.com/watch?v=k93WTecbbks

Вы заметите, что каждый раз, согласно сообщениям прессы, мы понимали совершенно противоположное тому, что сказал Байден !

Западные страны будут отрицать свою вину во взрыве в «Крокусе», чтобы не допустить изменения мнения своих одурманенных народов и прекращения любой поддержки Украины, когда они в ужасе узнают, что Киев виновен в чудовищном теракте.

НАТО всегда лгала и всегда отрицала это. Это заложено в её ДНК.

Но ничто не изменит исход этой войны. Россия играет на выживание.

Если только безумцы НАТО не выберут Третью мировую войну и ядерный апокалипсис, с которыми все согласятся. Конец света для всех, а не конец американской гегемонии и величия доллара…

Mike1975
https://ripostelaique.com
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: