«Мы проиграем большую войну»: ВМС США удалили фото командира корабля, стреляющего из винтовки с перевёрнутым прицелом. Topmember

Командир корабля USS John S. McCain (DDG 56) класса Arleigh Burke Кэмерон Ясте недавно был сфотографирован стреляющим из карабина M4 калибра 5,56×45 мм с установленным задом наперёд оптическим прицелом.

На уже удаленном изображении и в пресс-​релизе на сайте Службы распространения визуальной информации Министерства обороны было показано, как Ясте стреляет из M4 с установленным задом наперёд прицелом Trijicon VCOG, нацеливаясь на гигантский шар-​мишень.

Вот что говорилось в пресс-​релизе до того, как он был удален:

Командир ракетного эсминца класса «Арли Берк» USS John S. McCain (DDG 56) Камерон Ясте стреляет по «помидору-​убийце» во время артиллерийской стрельбы. Корабль находится в составе 7-го флота США, проводящего плановые операции. 7-й флот является крупнейшим флотом ВМС США передового базирования, он постоянно взаимодействует и работает с союзниками и партнерами в целях сохранения свободного и открытого Индо-​Тихоокеанского региона.

Вот как правильно использовать прицел…

Сайт Internet Archive сохранил скриншот пресс-​релиза:


Пользователи сети высмеяли командира ВМФ, вероятно, поэтому сервис удалил изображение и текст.

Вот что сказал интернет:

«Мы проиграем большую войну».
— Dr. Chiyoda (@DaikanyamaGuy) April 9, 2024

Как это могло пройти проверку кем-​либо из персонала ВМС? Прицел назад, цевье в почти полностью непригодном для использования положении, совершенно нелепо! Мой 6-​летний внук разбирается лучше, чем это!
— Keith Personett (@TxMarvelFan) April 10, 2024

Ух ты, в какое посмешище мы превратились.
— DP (@PerkesinDiego) April 9, 2024

Еще один гений DEI. Не хватает только юбки и каблуков.
— Anthony C. Blandino (@AnthonyCBl38708) April 10, 2024

Ясте просто показывает, насколько ВМС США не готовы к следующему крупному конфликту. Вздох…

Topmember
www.zerohedge.com
newsstreet.ru
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0666841/data/www/russiapost.su/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: